воскресенье, 3 марта 2013 г.

На правах рекламы

Всем привет! Девочки, может кого заинтересует и кому пригодится - познакомилась здесь недавно с достаточно молодым, но уже преуспевающим в хэндмейд-тематике ресурсом Мash. Правда площадка украинская, но ведь сколько у нас замечательных мастеров со всего мира, может кто увидит этот пост и воспользуется услугами ресурса. Ну а может просто познакомится с авторскими работами рукодельниц и рукодельников. Я так поняла, что это нечто похожее с нашей "Ярмаркой Мастеров". Там тоже все есть - от украшений и аксессуаров - до мебели...и т.д. и т.п. Если кому интересно, вот ссылочка /mash.ua/

5 комментариев:

  1. О! Спасибо.... уже воспользовалась......... :)

    ОтветитьУдалить
  2. я вот воспользовалась, но что-то ничего не поняла. Например, почему мои работы попадают в конец каталога, если первый месяц, вроде, добавление работ бесплатно по правилам сервиса? Или как бы бесплатно, но заплатишь, чтобы работы были среди новых, а не в конце.. Инфа разбросана в разных местах. В общем, пока негативный осадок.. Но допускаю мысль, что может просто не до конца разобралась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо за отзыв, в каталоге есть несколько типов ранжирования, по умолчанию ранжирование происходит по популярности, этот фактор учитывает кол-во просмотров, лайков и добавлений в любимые, а для новых товаров этот показатель невелик) Тем не менее, для того, чтоб работы перемещались в каталоге, а не толпились в конце, новые работы появляются на главной и в подборках, чтоб эти факторы ранжирования заслужить.
    Размещение действительно бесплатно и никакой дополнительной оплаты мы, конечно же, не берём.
    Открою небольшой секрет - сейчас мы тестируем новую версию Mash и очень скоро Вы сможете оценить уже обновлённые функции:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я поняла. погуляла по сайту "плотнее" )) Спасибо

      Удалить